Что сейчас у мужчины в личной жизни? Есть ли любимая женщина, дети, семья? Руслан 23.09.79 - вопрос №4096986

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На личную жизнь Руслана выпали следующие карты: 4 Кубков, Башня, 10 Мечей. У молодого человека сейчас нет семьи, было довольно эмоциональное расставание в прошлом, мужчина пока не готов к серьезным официальным отношениям.
У него давно уже всё это есть