Здравствуйте, Дина. С трудом верится во что то бесплатное... какова реальная стоимость вашей консультации? Вопрос постой... отношения зашли в тупик. Стоит ли предпринимать попытки и стараться что то - вопрос №4097008

исправить или правильнее отпустить
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Нужно смотреть совместимость с партнёром. Если в целом не плохо, то попытки нужны. А если совместимость слабая, высокая конфликтность и т.д., то безсмысленно, со временем ничего не изменится. Может у вас есть указания на более позитивные отношения, а вы на эти «ухватились». Нужны дата, место и время рождения, чтоб просмотреть индивидуальный гороскоп рождения и сферу отношений
Бесплатно никто не работает, даже Вы тоже.
Тратить время/силы, кому это нужно ?
Если отношения зашли в тупик, то не стоит вообще их продолжать, всё-равно оно не Ваше…
Правильнее-именно отпустить. Если что-то не ладится, нужно видеть в этом знак. Значит, этого просто не должно быть.