Здравствуйте, как пере настроить вай-фай роутер с провайдера ТТК на Ростелеком? - вопрос №4097507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если кратко:
В случае если вам предоставили терминал от ростелекома + ваш роутер — на вашем роутере выставить получение ip по dhcp(автоматически) и изменить локальный адрес если у роутера 192.168.0.1 на адрес из другой сети.

При подключении напрямую используется pppoe авторизация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нужна помощь — пишите, помогу!
К сожалению я не экстрасенс, поэтому напишите модели оборудования (роутер, терминал)