Замуж - вопрос №40976

У меня самой очень развита интуиция, я неоднократно влюблялась, но здесь что-то другое. Мне бы очень хотелось верить, что я не ошиблась и встретила-таки своего будущего мужа. Я — Илона, родилась 24.06.1990 в Днепропетровске (Украина). Он — Игорь, 10.01.1982, родился в Киеве. Пожалуйста, помогите. Все говорят — да, но позже. Когда же позже? И, если да, то сколько у насбудет деток? Спасибо большое заранее.

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году вполне вероятен союз между вами, стабильные отношения, в дальнейшем — создание семьи и рождение детей (ближе к весне 2012 года). Но для этого вам необходимо ближе узнать друг друга. Что каждый из вас знает о партнере, о его чувствах, мыслях, сомнениях, устремлениях? Мало, очень мало. Отсюда и нерешительность, как с вашей стороны, так и с его. Вам, Илона, нужно сейчас опираясь на собственную интуицию набраться решимости и приложить определенные усилия. Для приближения благоприятного исхода в отношениях с Игорем нужно что-то делать. Он предлагает встретиться? Встречайтесь. Вы боитесь подвоха? Его не будет. Однако, Вы сами чувствуете, что Вас словно что-то останавливает, заставляет быть сдержанной в эмоциях и поступках. Если так, то это внутренняя подсказка: сделай ревизию своего внутреннего мира, внешнего имиджа, подготовь себя к новому этапу своей  жизни. Значит это серьезно.

Мое видение ситуации показывает двоякую перспективу. Если соответствующие перемены Вы в себе не произведете — союз окажется недолгим. В случае же критического отношения к себе и устранения некоторых недостатков, о которых Вы сами знаете, возможно создание благополучной и счастливой семьи по завершении следующего года..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Илона.

Скорее всего это не то, что Вам хотелось бы услышать, но я не управляю ответами, которые получаю. Нет, Игорь — не тот человек, который Вам предназначен судьбой. Вы можете даже выйти за него замуж из принципа или упрямства, но брак будет недолгим в этом случае.

"Своего" человека Вы встретите в мае 2013 года.

С уважением,
Димитрий

Любовный союз у вас может быть, правда, ни узаконивания отношений, ни детей я не увидел. Но союз этот не будет вечным.

Здравствуйте, Илона! Отношения действительно принусут вам много положительных эмоций. Но брака с этим человеком нет в вашей судьбе. Романтика, лобовь, страсть — это да! Но это не ваша половина. Через пару лет вы сами это поймете, когда на вашем пути встретится, дейтсвительно, ваш человек! Счастья Вам!

даже если вы и поженитесь, ваш союз будет не долгим.Через 2-3 года вы встретите свою половинку.