Уважаемые эксперты! Думает ли он обо мне? Вспоминает? - вопрос №4097600

Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алия, приветствую! Вспоминает и думает несколько раз каждый день, этого не отнять. Несмотря на все, волнуете Вы его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает и достаточно часто
Заинтересованность по вам у него не пропала
Да, думает и вспоминает. Но у него обида, он внушает чувство вины вам и перекручивает ситуации. Гордый, заносчивый.
Здравствуйте. Мужчина о вас вспоминает и думает о каких то ярких моментах проведенных вместе.
Не думает.

@ SOFIA CHERNAYA