Здравствуйте! Расскажите пожалуйста сон, очень важно. Мы с моим мужчиной расстались, а сегодня приснилось, что он пришёл в мою квартиру, сказал, громко, что я его женщина со вчерашнего дня, потом - вопрос №4097684

пошёл на мою кухню, взял стул и отнёс в мою комнату.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет вас вернуть, заставить вас поменять решение и все возобновить, но сделать это он хотел бы не естественно, а с давлением (громко сказал, унёс стул).