Сегодня ночью приснился сон что лежу в одной постели с мужчиной который нравится и что он меня обнимает, прижимает к себе и гладит по рукам. Был очень ласковым и нежным. Мне было очень хорошо - вопрос №4098293

И уютно. Я лежала у него на плече. У чему это?

Ответы

в реале нет удовлетворения вот и во сне желание исполняется.
Здравствуйте!  Мужчина нравится Вам, поэтому сон отражает желание сблизиться с ним. Как такового смыслового значения, сон, не несет… Игра подсознания…
Добрый день! Ваш сон говорит о вашей готовности к более близким отношениям с мужчиной. Хороших снов!