Добрый вечер, я не по поводу себя а по поводу брата и его жены хочу узнать есть ли у этой семейной пары совместное будущее.? Фото тут никак не отправить данные :Куприянов Иван Константинович д.о. - вопрос №4098634

18.03.1995. Г… его жена девьечей фамилиии не знаю к сожалению Куприянова Анастасия Николаевна д.р. 19.01.1999. Г
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Люди взрослые и если их беспокоит вопрос взаимоотношений, они могут обратиться за помощью самостоятельно. Вам не стоит вмешиваться.