Можно ли узнать будет ли моя подруга (Азалия 07.12 ) встречаться с парнем (Адель 19.02)которому она призналась недавно в чувствах...,помогите пожалуйста очень переживаю за неё,она рассказывала мне - вопрос №4098681

что он прочитал те Сообщения с признаниями но ничего не ответил… Моя подруга сейчас вся разбита и не знает стоит ли написать ему ещё или ей забыть лучше его…
1 ответ

Ответы

Приветствую! Будет разговор

@ SOFIA CHERNAYA