Здравствуйте, расстались с парнем в сентябре, 3 месяца не общались, 4 дня назад вернулся,когда были в ссоре он говорил что у него другая,теперь когда вернулся говорит ,что ее не было,и что - вопрос №4099159

вернулся, потому что очень любит. Верить ему? любит? и есть ли у него кто то? Алена 09.03 93 и Константин 02.01.99 (и вот его как он говорил девушка, на фото с длинными волосами, зовут Евгения)

Дополнение автора от 10.12.20 01:10:51
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Другой не было.
Любит искренне Вас.
Здравствуйте! Говорил Вам, что у него была другая, чтобы Вы его ревновали.А на самом деле никого у него не было. Константин Вас любит. С уважением.
Здравствуйте. Другой не было, любит Вас.
Другую придумал со зла. На самом деле очень Вас любит