добрый день. Не могу добиться разблокировки почтового ящика mail.ru.. (не совпадают данные при регистрации.) Возможно ли обойти процедуру - вопрос №4099446

восстановления пароля?

Ответы

Здравствуйте.  В этом случае без процедуры восстановления пароля  не обойтись… Также попробуйте обратиться в тех. поддержку mail.ru…
Обойти процедуру восстановления невозможно. Но если эту учетную запись создавали Вы, то есть подсказки для восстановления пароля.