Ольга, 18.10.1977 15:45 Силламяэ(Эстония) Нужны деньги, брать ли мне кредит сейчас или подождать нового года или постараться обойтись, но деньги нужны очень. Спасибо - вопрос №4099458

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я нумеролог. Вы сейчас находитесь на втором метацикле 43 лет, у вас стоит 10, это то что вы должны роду в том числе супруга. 10 это деньги, финансы. Кредиты в это время брать нельзя, так как потом они дадут вам проблемы. После 44 можно у вас стоит другая цифра. Всего вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь обойтись, не стоит Вам кредит брать.
На такие случаи удача нужна, маловато её у Вас, и чем Вы потом платить будете? Риск высок.
Ольга, приветствую! Сейчас не лучшее время, поэтому брать не стоит. Вернитесь к этому вопросу к стыку января/февраля — там возможны более благоприятные условия.
Если нужны то возьмите.