Здравствуйте уважаемые. Приснилось что вроде мне делали операцию: то отрезали почку то пришивали.и так несколько раз,я не видела больницы и операц.стола,я это как бы понимала во сне,что это делают. - вопрос №4099659

к слову скажу: В последнее время я физически ощущаю дискомфорт в левой стороне спины в области поясницы, мысли гоняю конечно, надо бы к врачу. Но не думаю что это почка. Только не надо мне давать советы, что надо все с врачами, это я и сама знаю. Вы тоже думаю знаете, как сейчас к врачам идти, хрен куда попадаешь! Прошу ответить в совокупности моего вопроса что означает мой сон? Благодарю всех, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что о вас распускают сплетни

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что ваша болезнь начала активно развиваться после того, как у вас был сильный нервный стресс.
Здравствуйте!  Быть оперированным, во сне, трактуется «от обратного» и, означает выздоровление или значительное улучшение самочувствия. А сама операция (во сне) — это терпение и выдержка.. Так или иначе, а сон к тому, что, скоро пройдет этот болезненный период… Добрых Снов!