Мы находимся с парнем в длительных отнршениях( встречаемся больше 4х лет), меня начали посещать мысли о том, вдруг я его не люблю. При этом я все также скучаю по нему, хочу его радовать и тд. Не хочу - вопрос №4099704

его терять
2 ответа

Ответы

Ваши отношения стали очень спокойными и обыденными по вашему мнению, серьезных чувств к своему мужчине у вас нет. Есть комфорт, привычка.
Просто привыкли к тому, что в Вашей жизни кто-то есть. По-настоящему еще не влюблялись. Как только встретите свою любовь, из отношений выйдете без сожаления.