Здравствуйте!Какие чувства у мужа по отношению ко мне?Есть ли у него в мыслях другая женщина? Он:01.04.87г,я :04.12.89г - вопрос №4100410

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кто то не хочет мира(мир+повешенный)
Мужчина не будет постоянно думать об одной, интерес естественно есть, и это естественный процесс, когда мужчина думает о даме помладше, там и активность выше.
Женщина была, сейчас нет, вас любит.
К него есть флирт с другой женщиной, а у вас в отношениях кризис