Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Сегодня вечером был визит к маме,сейчас общаюсь с ней стараюсь очень хорошо,но она была расстроена новостью,что ее отец ,мой дед,тяжко - вопрос №4100838

болеет(Альцгеймера, год как), а тут его в больницу увезли(Живут они в лен.области. эх, дела я видела 3года назад ещё в здравом уме слава Богу. Тут мама(Анна 15.07.66 говорит, что мол уже всем, умереть может скоро( Я боюсь думать об этом даже!!!(Дедушка хоть и старенький ,80лет, но как-то хочу этот 2020й хотя б чтобы закончился спокойно! Боюсь спрашивать у вас, он хотя б декабрь ещё проживет?.. слезы наказываются на глаза. Мне она не говорит все, что считаю верным, т.к.у меня «крыша поедет», я итак смертей натерпелась, сейчас за маму волнуюсь больше.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У дедушки сильное сердце. Жить будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как распорядятся высшие силы.