У меня ноут-acer aspire315. Подключаю проводные наушники- никакого звука ни от ноута ни в наушниках в настройках меняю вывод звука на динамик идет звук из динамика, обратно меняю в наушники-нет - вопрос №4100865

звука, настройки облазил, в интернете прочитал сайта 3 на эту тему. Нужно что бы когда подключаю наушники шел звук.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сами наушники точно в рабочем состоянии?
Пробовали обновлять драйвера (желательно официальные, без драйверпаков и автопоиска) — скорее всего это вам поможет.