Здравствуйте.Приснился сон в котором я за мужчиной (коллега по работе с которым мы практически не общаемся)поднимаюсь на возвышенность.Сначала я его придерживала,а под конец наоборот ухватилась - вопрос №4100969

за его одежду.Потом мы с ним танцевали и он говорил, что женит своего сына на мне( сын у него есть, но он подросток).Позже, где-то сидела и играла с молодым котом чёрный(и немного было белого, но не точно), а потом я его стала дразнить и он, взъерошенный на меня стал шипеть и пытать кидаться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! У вас будет карьерный рост, так как вы очень хорошо умеете встраиваться в коллектив и вам будет помогать пример коллеги и его деловые качества. Где то вы даже будете пересекаться, чуть ли не породнитесь(почувствуете родственную душу.).Приобретя авторитет, начнете заигрывать с молодняком (молодыми сотрудниками) Начнете их учить, насмехаться, но получите мелкий конфликт и шипенье с их стороны. Таким образом вы выстраиваете свою линию поведения в коллективе и учитесь на своих ошибках. Хороших снов!
сон выдает желание близости с мужчиной
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, кто-то, из коллег, может Вас подставить или обмануть.., пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте бдительны. В Вашем окружении есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле… Может попросить о помощи, а после Вас, же, и сделает крайней. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA