Доброго дня! А стоит ли в одну реку вступать дважды? - вопрос №4101082

Добрый день! Официально разведены. Продолжаем общаться, есть сын 9 лет. Восстановятся ли наши взаимоотношения? Стоит ли в одну реку вступать дважды? Или начинать новый путь? А какой он? Спасибо!
Алексей 10.06.1971 г., Светлана 05.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Стоит попробовать вступить в последний раз.
Добрый день
Стоит если оба на это готовы. Но я не чувствую такого решения со стороны мужчины.
Никогда не стоит. Причина расставания не искоренена, и обязательно вылезет наружу, но уже с новым грузом приобретенных.
Однозначно-нет, не стоит, будет только разочарование
Будущего с ним пока нет, если вступить второй раз, то проблема повториться опять.
Здравствуйте!  Нет — Не стоит… Лучше оставить всё, как есть… Если жизнь не сложилась единожды, не сложится и во второй раз. Тем более, Вы, — слишком разные…