Здравствуйте. Снится наша с мужем квартира, мы с мужем заходим в ванную, а там вода на полу, чистая, прозрачная ( такая же ситуация на кухне). Мы с мужем выходим с ванной комнаты, идем в комнату, а в - вопрос №4101330

комнате как при переезде, ящики коробки, не пройти, и в комнате сталкиваемся с моей мамой (умерла 1,5 мес. назад). С ужасом понимаем, что мама то умерла (а мама как будто зомби), непонятные движения, но ничего не говорит, просто двигается на нас и как будто злая на нас, вроде как поругать нас хочет. И я начинаю крестить маму и повторять слова, которые говорят когда крестишься. Поначалу вроде нормально говорю, а чем больше раз повторяю, тем тяжелее мне слова выговаривать… И проснулась с произношением этих слов на губах.
1 ответ

Ответы

ситуация напряженная надвигается