Такого сна вы, наверно, еще не читали) Приснилось, что я дома, у меня три кота и собака, все мужского пола. Причем белый кот, я сначала думала, что это моя кошка, которая умерла. Он был весь разбитый - вопрос №4101383

Нос разбит, 4 дня не выходил не ел, потом вышел и обратился в парня, говорит, да ладно, я итак много пожил, хотел целоваться, я оттолкнула. Следующий кот, мой, который в реальности, ходил за этим и очень меня ревновал к нему. Третьего почти не видела. И собака постоянно наступала на пятки. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, Вас посетила чья-то неупокоенная душа. Скорее всего это следствие открытого портала. Ваш домашний кот это чувствует и оберегает Вас и Ваше жилье, не допуская никакого негатива. Поэтому и во сне ходит за белым котом… Собака — это друг, который есть рядом с Вами и, который также готов защищать Вас от всех бед и неприятностей. Добрых Снов!
Это к знакомству сон.