Вечер добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86),Спб,18:45. Волнует такой вопрос,как я встречу Новый год? В прошлом году встреча прошла неочень,мнрго казусов было в новогоднюю ночь,и слезы даже( такой и год - вопрос №4102024

, мда… Как этот примерно? Большре спасиьо за ответы!
1 ответ

Ответы

Этот Новый год пройдет у вас намного лучше, будет несколько положительных моментов. В целом все пройдет спокойно и без казусов.

@ SOFIA CHERNAYA