Добрый вечер. Уважаемые эксперты, подскажите - резко ухудшилось состояние человека, чего ожидать? - вопрос №4102260

Мама болеет, а на днях — заметно стало хуже. Не может не пить, не есть — в буквальном смысле глотать пищу, не может ответить на простые вопросы — как зовут когда родилась… Она давно не ходит и почти не видит — но такое впервые. Надеюсь, что это временное что-то — как реакция на погоду или прочее. Или это начало конца?
я ужасно переживаю и боюсь за нее. неужели ей совсем нельзя помочь?
Спасибо
Вера 24.11.1949 гр Москваизображение из вопросафото старое, какое есть
спасибо. Если есть какие-то методики или кто-то смог бы взяться за ее проблему — платно, естественно, напишите пожалуйста. я обращусь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это симптомы нарушения мозгового кровообращения. Лучше бы, в больницу. Можно немного поддержать рунами и энергетикой (через Вас).