Хочу забеременеть но не получается, врачи говорят что все хорошо у меня и у мужа, будет ли у меня вообще беременность в ближайшее время - вопрос №4102916

1 ответ

Ответы

если не получается а врачи говорят… все мо хорошо со здоровьем… то это скорее всего психогенное бесплодие… а значит  это не приговор. И остаются шансы забеременеть… Нервное напряжение не дает органам таза функционировать  нормально… потому и не получается забеременеть.   Когда очень чего то хочется и побыстрее… далеко не всегда получается.