Здравствуйте, ко мне приходят мертвые, не мои родственники, ни знакомые, и это как сон но и не сон, что это и можно ли как то от этого избавиться, либо это какой то дар? Причём перед тем как мне - вопрос №4103501

провалиться в такой сон, я это чувствую что что то будет 🙂🙂
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
С этим разбираться нужно. Нужны ваши данные. Так как это может быть и даром с тем что вы не знакомы, а так же и сделанное вам что то негативное, пугающее.
Дар, конечно. Не всем желающим позволено заходить за завесу тайного, а для Вас двери открыты.