Следует ли продолжать текущие отношения с мужчиной ? - вопрос №4104147

4 ответа

Ответы

Колесо Фортуны + Туз кубков. Глубокое и непреодолимое физическое влечение к человеку. Добиться большего, увы, нельзя, но и умалить эту жгучую страсть вы также не в состоянии.

Не следует без определенности.
Трата драгоценного времени.
Здравствуйте, благоразумно будет разорвать отношения, все равно будет разрыв скоро из-за его обмана. У вас соперница, пока он только присматривается к ней и общается, но потом у них будет регулярный интим.