Женат мужчина или нет? (Наличие или отсутствие официальных отношений) Будут отношения у нас в будущем? - вопрос №4104278

600 p
Олег Х.
Ксения К.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте; Мужчина женат, но чувствует себя свободным в душе, ищет общение, новые впечатления. Официальный брак есть, но это ему не мешает иметь романы на стороне. Между вами флирт, притяжение, симпатия, но до отношений не дойдет, Вы отвернетесь от него раньше. Скоро будет у Вас знакомство с интересным мужчиной и Олег выйдет из зоны интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина свободен и никому не нужен.
Возле мужчины есть женщина, но отношения напряженные. К вам романтическая увлечённость, но пока возможно только общение…
Здравствуйте!
Отношения у вас возможны.
Хотя рядом с ним есть женщина.
Всех благ!
Здравствуйте.Свободен.Отношения романтического характера в будущем будут.Всех благ!
Добрый день. Мужчина женат. От мужчины идет обман. Лучше ему не верить.
нет не женат и нет отношений. Да, будут отношения
Вы не оставили ваших дат рождения.Мужчина находится в отношениях и в общении с несколькими женщинами. Отношения в будущем у вас возможны.
Мужчина свободен от официальных отношений, живет один. Есть женщины, но ничего серьезного. К созданию семьи морально готов
1. Нет не женат.
2. Отношения будут.
Мужчина находится в отношениях, с большой вероятностью официальных. Но для него этот факт не является запретом к отношениям с Вами и они возможны.
Здравствуйте. Нет мужчина расстался с женой, но что то там на стадии развода разведутся или нет ещё в воздухе висит. Отношения да, вполне романтичные, будет делать подарки.
Мужчина сейчас женат. Наврядли что то получится у вас

Здравствуйте.

 Скажите, вы правда надеетесь получить серьезные ответы на довольно серьезные вопросы  не предоставив данные? Интересно… сколько в мире Олегов Х… Думаю очень много и многие из них женаты а многие нет… Думаю есть шанс даже, что кто то из них  представитель меньшинств...

 Никакая энергетика вопроса не даст ответа о третьем лице, на вопрос не связанный с вами. Потому первую часть смотреть бессмысленно.

 А вторая часть ответ по энергетике таков: вы слишком активная и яркая для него, это не его ситуация, он долго запрягает… вы ждать не сможете. Потому нужно изучать варианты того как правильно его привлечь

В крепких отношениях. Поддерживать общение с Вами был бы не против при Вашем желании.
Добрый день
Не женат, но отношения были, те, что до сих пор в его душе живут, не отпустил, поэтому сложно начинать что то новое. Вы для него как поддержка какая то сейчас, но не спешите, не торопите, все может быть и лучше, но нужно время.
Одинок и в душе нет никого
Нет не женат, отношения будут  с перспективой брака.

@ SOFIA CHERNAYA