Добрый день. Меня зовут Ирина 28.05.1979. Приснилось что меня украли и хотят выдать замуж за кокого то старика. Там был мой бывший муж я его уговорила меня отпустить. Сбежала я через окно в парк там - вопрос №4104562

были люди я просила помощи но все отворачивались и я побежала дальше. И в конце мне помогли какие то две девушки они меня спрятали. Я проснулась вся в слезах.
1 ответ

Ответы

К новому знакомству с мужчиной.

Заславская Елена