Доброго времени суток, такой вопрос, есть ли какое ПО или приложение для смартфона, нужна программа которая набирает реальных людей в группу вайбер, может есть что то прдобное - вопрос №4104888

Лучший ответ по мнению автора

Реальных людей можно набрать в группу только «реальным» способом. Такие программы есть, но эффект от их использования не имеет практического смысла — Вам ответят только «боты». Немного не по теме — есть сервисы, где на выполнении заданий (вы предварительно оплачиваете их выполнение) будут переходить реальные люди и становиться участниками группы.