Добрый вечер! Хороший ли завтра день для тельца устраиваться на роботу? - вопрос №4105007

3 ответа

Ответы

День-то нормальный, но вот начальство может Вам достаться с фантазиями, да  и многие дела, начатые с оптимизмом, могут периодически наталкиваться на трудности. Сама работа может потребовать умственных перегрузок и физической выносливости. Смягчающим фактором будет, если сама работа относится к творческим профессиям.
Здравствуйте!
Телец Тельцу рознь  — личный прогноз только по личной дате рождения строится.
Если говорить в целом про благоприятность завтрашнего дня, то она довольно высокая именно в первую половину дня, а вторая уже под влиянием приближающегося затмения.
Но если вы только присматриваете для себя вероятность идти на собеседование (оно пока не назначено), то лучше начинать поиски работы на следующий день (15е число), когда период коридора затмений уже закончится, но Меркурий все еще будет в Стрельце, что хорошо для таких начинаний.
Безупречный день.