Многие сайты пишут что козерог (мужчина) и лев (женщина) не совместимы, но у нас с молодым человеком все хорошо, правда ли то, что пишут на сайтах? - вопрос №4105343

1 ответ

Ответы

Развлекательная (так называемая бульварная) астрология не имеет ничего общего с реальными синастриями, которые строятся исключительно на основании точных карт рождения обоих партнеров. Так что относитесь спокойно к подобного рода общим астро-прогнозам, и даже немного с юмором. )

@ SOFIA CHERNAYA