На мою семью постоянно идет энергетическая атака от родственников мужа. - вопрос №410564

Добрый день уважаемые эксперты! У меня возник вопрос в котором мне очень нужна ваша помощь. Я замужем, мы с мужем любим друг друга и очень хотим совместного ребенка, но ситуацию омрачает его сестра, она постоянно колдует для того чтобы мы расстались. У меня есть хорошая знахарка, которая периодически отливает мужа и меня, после этого у нас какое то время в семье просто идиллия, а потом все начинается по новой, ссоры на пустом месте, отчуждение и непонимание.Защиту вроде ставит, но результат все равно один. Я уже измучилась бороться, подскажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Ставьте более надежную защиту, работайте над тем, чтобы у родственников мужа не возникало желания атаковать.

Ну и повышайте свои энергетические, духовные вибрации. На человека с высокими вибрациями негативное не имеет шансов налипнуть.

Первое, поставьте свечи за здравие врагов, потом всем сердцем пожелайте добра, любви и прочего  в этом ключе. Делайте так недельку и таким образом некоторые силы дадут Вам защиту от врагов, не от всех конечно, но от Ваших достаточно будет.Так же дом, где живете нужно периодически чистить-могу помочь.

Светлана. Добрый день. Любая защита будет слетать.Поскольку у них одна кровь. Тут стоит подойти другим способом.Обращайтесь, поработаем.

вам нужно повысить свой уровень самоусовершенствования, меньше рассказывать о своих отношениях с мужем, перестаньте бояться нападения со стороны сестры мужа, придерживайтесь советов своей знахарки