Здравствуйте!я в ссоре с подругой.приснился сон что она пришла туда где я сидела на лавочке обняла меня как ни в чем не было,потом мы вместе что то делали.мы были на какой то вечеринке у обших - вопрос №4105853

знакомых.потом по лестницам спустилась белая коза с 2 козлятами и вышла с подъезда я начала кричать чья коза, мол на улицу убежала, заблудится.она сказала моя и пошла за ними.к чему это снится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сон очень хороший, он подталкивает вас на решение которое вы сами уже знаете. Но вас страх боится это сделать.