У меня однополый вопрос, если можете, ответьте. 1,5 года мы были вместе, вчера он заявил, что от меня идут беды, хотя я этого не замечал. Или он ушел к девушке, или не хочет со мной общаться, но - вопрос №4106021

раньше говорил много хорошего в мой адрес, что с этим и как делать? Хочется его вернуть
2 ответа

Ответы

Время многое меняет. Значит, сейчас ему действительно стало с Вами некомфортно. К девушке не ушел, но пытаться возвращать- совершенно бессмысленная затея.
Он нашел девушку.