Здравствуйте, я сейчас приняла решение а именно начать новый бизнес очень рискованный и теперь хочу отказаться от этой затеи. Стоит ли мне отказываться или продолжить? Я очень устала и не знаю, что - вопрос №4106415

делать такое ощущение, что меня заперли и я не могу выбраться.
3 ответа

Ответы

в одиночку вам не потянуть это во первых во вторых в каждом деле есть определённый риск в третьих если возьмёте помощь поддержку вы сможете выиграть но не проиграть
Сейчас занят
Да, выбирайтесь из этой клоаки. Отдохните, и, когда придет время, примите правильное решение.
Отказаться. Дело бессмысленное.