Сегодня мне , приснился сон , что умерла моя бабушка и при этом она была лысая . А папа лежал рядом и смотрел телевизор ( к слову у меня нет родителей ) я очень плакала и когда ей что-то говорила , - вопрос №4106789

она открывала глаза и отвечала мне. Но я понимала, что это ограниченное время ( то что через пару часов она уже не будет отвечать мне ). Я спросила папу, ты видишь, что она со мной разговаривает, он сказал нет, что это может значить?
1 ответ

Ответы

встреча со старой знакомой