Здравствуйте! У меня проблемы с женой, она влюбилась в другого мужчину, да у нас были недопонимания, виноват я в этом. Но мы продолжаем жить вместе, у нас два прекрасных сына к которым тоже стала - вопрос №4106826

холодно относиться. Продолжается это уже почти два года. Я изучал этот вопрос, но испугался последствий. Это на самом деле так?
2 ответа

Ответы

Чего на самом деле так? Вам можно всё исправить еще пока не поздно.
Два года холода-это много. Думаю, что вопрос уже закрыт.