Здравствуйте, пояему мой парень стал меня избивать и стал очень агрессивным ко мне? - вопрос №4107351

3 ответа

Ответы

Одна из причин — для него более важно мнение других людей, которые негативно высказываются о ваших отношениях. К вам относится очень агрессивно и есть сильная обида, ненависть и злость. Также есть еще несколько причин.
А его вообще как подменили… раздражается по любому поводу
Потому что позволяете. Раз ударил, другой… а Вы все равно с ним. Мужчины слабых женщин не любят.