Здравствуйте!Я купила карты таро,мне полагатся на свою интуицию,или же все таки трактовать по инструкции? - вопрос №4107481

2 ответа

Ответы

Интуиция без глубинных знаний — это ерунда, скажем, положа руку на сердце… Впрочем, как и инструкция, которая прилагается к упаковке. Карты Таро предполагают определенную последовательную школу обучения. В настоящее время  существует несколько направлений школ Таро. Расклады и трактовки в них в ряде случаев существенно различаются. Обучение — это очень серьезный и кропотливый процесс, требующий присутствие наставника. Только изучив систему, можно начинать работать в потоке. Без этого карты будут всего лишь пустым развлечением, а не эзотерически рабочим инструментом.
Полагайтесь на интуицию. Со временем научитесь их читать профессионально, если будете развиваться.

@ SOFIA CHERNAYA