Здравствуйте! Ищу человека, не знаю жив ли Нешич Владимир Радославович - вопрос №4107598

3 ответа

Ответы

на ваш вопрос карты не указали опасность этому человеку карта жизнь. но во то что поиск или попытка найти загаданного человека в одиночку трудно но помощь будет карта дружба
жив
К таким вопросам прикладывают фото, чтобы не гадать, а Видеть. По энергетике- живой.