Здравствуйте, я стараюсь не смотреть в будущее, считаю, что всему своё время, но меня волнует один случай. Я сошлась с мужчиной, с которым судьба сводила меня лишь один раз много лет назад и слишком - вопрос №4107611

близко, прошло больше 5 лет, я влюбилась как тогда, хотя априори с такими я не смотрю отношения. Влюбилась до криков в душе, до слёз, верю что это судьба, но боюсь что ошибаюсь, боюсь что это закончится, а мне с ним так хорошо. Мне стоит успокоиться и заняться своей жизнью или это и правда судьба?
2 ответа

Ответы

кармическая связь так и будете пересекаться
Это искушение, а не судьба. Человек через страдания получает духовное развитие. С ним расстанетесь.