Как долго эта женщина будет лезть в мои отношения. И пытаться увезти моего парня. Зачем ей это. ? Он даёт ей повод ? - вопрос №4107712

5 ответов

Ответы

Нет поводов.Все у вас скоро наладиться.10 кубков+3 жезла
повод не даёт… к вам. сильные чувства… а женщина… хищница… такой тип… даже когда мужчина не нужен… у неё жаление разрушать пары… она так питается энергией… у вас всё наладится… не хватит ей сил разрушить ваш союз… удачи!
Заканчивать несобирается. Конца не будет. Ей это затем, зачем и вам надо ей это позволять.
На подсознании дает повод, иначе бы она не лезла.
в покое вас не оставит, пока вас не разлучит, нужно вам ставить защиту, чтоб ей все вернулось…