Здравствуйте. Ушла от мужа, устала от хамского отношения. Подскажите одумается ли он и будет ли наша семья щастлива? - вопрос №4107727

4 ответа
Снимите с мужчины воздействие ( отворот), и всё наладится
Мужчина относится к вам так как вы позволяете ему, меняться нужно обоим, на данный момент есть магическое воздействие нужно снимать его и налаживать отношения шанс ещё есть
Не одумается. Нужно чистить и гармонизировать отношенрия. После этого еще что-то возможно.
Не верьте в подобные чудеса. Что заложено, то заложено. Молодец, что ушли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA