добрый день! не знаем уже что делать-что-то происходит необьяснимое. брат с июня болеет,то давление, то головокружение,теперь вирус -пневмония!работу хотел поменять- здоровье не позволяет.дочка уже - вопрос №4107809

два раза болела. жена психует. короче говоря ни денег- ни здоровья! что это? и когда это кончиться? Артём 05 января 1974 года набережные челны татарстан
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой период сейчас у  многих людей,  вирус несет такие убытки в бизнесе, это естественно  поднимает давление людей и опускает самооценку — тревога  за  завтрашний день. Естественно нужна энергетическая поддержка,  подпитка, которая  дает  силы  и некоторые возможности.  Такой испытательный  период для  всей  семьй на умение   любить  и  поддерживать друг друга в любых обстоятельствах.    На фоне переживаний у  брата ускорились возрастные  изменения — здоровье.  Совет один -  принимать ситуацию как массовую,  временную,   очистить,  усилить энергетику, с холодным умом принимать бизнес решения. На  данный  момент работу думают поменять многие, а  значит,   пахать нужно где- нибудь до лучшего момента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока проблемы еще не кончатся.
Всё это произошло из обстоятельств, как цепочка событий, одно цепляют другое. Уже после Нового года постепенно всё пойдёт на спад.
в новом году все наладится и здоровье и финансы…
У вас по судьбе идет очень тяжелый период. Закрытие финансовых дорог, путей