Здравствуйте, только что Вам пивала указала не тот эмейл. Здравствуйте, сегодня ночью во сне увидела как парень мой ударил меня и во сне я убежала и очень плакала потому , что всегда мы друг друга - вопрос №4108047

очень ценили и любили, и проснулась вся в слезах и истерике, очень страшно было осознавать, что человек может так измениться в один миг, буквально. Так как очень ко мне хорошо относился все наше время, которое мы вместе и никогда не обижал меня. И на горизонте была его бывшая, уже не помню ее роли в этом сне. А так же мне очень редко снятся сны, тем более такие эмоциональные. Предполагаю что бывшая там была, потому что я о ней говорила с ним перед сном. Меня больше тревожит такая моя бурная эмоциональность.
1 ответ

Ответы

У вас есть психические отклонения и проблемы с энергетикой, а сон не имеет конкретного смысла. Обратную связь давать не нужно, т.к. это запрещено правилами сайта и общение возможно только на сайте.