здраствуйте снился сон что была я во дворе стоял передомною отец что то говорил и вижу как ясным днем подлетает сова сова и садиться мне на левое - вопрос №4108056

плече папа говорил как нужно обращаться с этой птицей и тут она падает на землю и снова взлетает и садится уже на правое плече она вела спакойно не кричала было такое ощущение что нашла себе хозяина и я ее не боялась также сова уранила бумашку в ней был написан код из цифр отец сказал чтобы я увидела дальнейшую свою судьбу судьба моя была описана картиной в ней были хорошие моменты и неочень посмотрела в соннике это либо к пакойнику или к одиночеству очень испугалась.растолкуйте сон пожалуста.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сова, которая успела сесть Вам на оба плеча, а также, оброненная, ею, бумажка и, всё это, в присутствии отца — это помощь Рода. Вас оберегают и защищают, дают силу и мудрость. Изображение на картине — это, образно, Ваша жизнь, со всеми её хорошими и плохими моментами. В целом, сон означает переход на более высокий жизненный уровень (следующий этап). И, в нем, Вы, много сделаете хорошего, как для себя, так и для других людей. Но для этого необходимо пересмотреть жизненные ценности  и отбросить  то, что себя, уже, отжило и не несет больше пользы… Добрых Вам Снов!