Всем экспертам добрый вечер, такая ситуация поссорились с молодым человеком,говорит чтобы собирала вещи, то потом поговорим дома, помиримся ли мы? Анастасия 28.07.2002 Александр 10.05.1989 - вопрос №4108102

2 ответа

Ответы

Помиритесь… но просто нужно учиться управлять его вспыльчивым характером
Поговорите, и придете к выводу, что расстаться никогда не поздно.