Я дева - земляной знак. У меня по гороскопу в декабре должны прийти деньги, но я их пока не вижу. Тем более я не могу взять микро займ, чтобы помочь - вопрос №4108396

одному человеку, так как в прошлом у меня испорченная кредитная история. Как мне быть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы хотите помочь, чтобы еще больше потом испортить свою кредитную историю? Видьте в этом благо, знак свыше. Или не знаете, что не отдавать долги стало модным?