Здравствуйте ребёнок кричит ночью,плохо спит,всхлипывает во сне,я думаю это сглаз - вопрос №4108482

3 ответа

Ответы

Возможно и сглаз нужно смотреть и снимать его и ставить защиту
Надо не думать, а знать наверняка. Может быть сглаз, может испуг, а может присутствие рядом сущностей.
Перенимает вашу энергетику. Вам нужно энергетически почиститься и он успокоится