Встретила мужчину,прожили 2 года. Разошлись. Стоит ли мне думать о том,что сойдёмся вновь. Он очень закрытый человек. Я Людмила 16.06.1980. Ильяс 18.06.1980. и что он мне не везёт в плане крепких - вопрос №4109035

долгих отношений.
2 ответа

Ответы

Все преграды на вас сходятся, из-за этого отношения не могут сложиться. Вы бы уже давно состояли в нормальной и прочной семье
Не об этом думайте, а о том, что все в жизни меняется, и имеет свой срок. Что ушло, должно остаться в прошлом.